О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Пандус
Трансфер
Интернет
Холодильник
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.6
48 отзывов
Тоня. Г
Тоня. Г
16 июня
Хороший отель. Спасибо за гостеприимство! Комфортные, чистые номера, регулярная уборка. До пляжа близко. Уютная столовая на первом этаже. Рядом столовые на любой вкус. Магазины в доступе.
Антон Баранов
Антон Баранов
20 августа
Отличный, уютный отель. Очень гостеприимная хозяйка!!!
Лара Михална
Лара Михална
2 октября
отличный, тихий гостевой дом. Добродушные хозяева. Море через дорогу. Кухня, уютные номера.
Маргарита Геннадиевна
Маргарита Геннадиевна
5 октября
Хороший гостевой дом. Хозяин Руслан радушно нас встретил, всё показал и рассказал, что где находится, куда можно сходить, съездить, где, что купить. В нашем номере есть и кондиционер, холодильник, телевизор. Санузел тоже в номере. Кухня и столовая общая. Можно не далеко сходить позавтракать, пообедать и поужинать, а можно приготовить и самим. Так как мы приехали в конце сезона(конец сентября) , то народу было не так много, как в летние месяцы. Спокойной вечером жарили шашлык на берегу моря. Погода хорошая. Тепло, даже море ещё тëплое. Всё в шаговой доступности. До центра Сочи 28 км.
Тоня. Г
Тоня. Г
16 июня
Хороший отель. Спасибо за гостеприимство! Комфортные, чистые номера, регулярная уборка. До пляжа близко. Уютная столовая на первом этаже. Рядом столовые на любой вкус. Магазины в доступе.
Лара Михална
Лара Михална
2 октября
отличный, тихий гостевой дом. Добродушные хозяева. Море через дорогу. Кухня, уютные номера.
Антон Баранов
Антон Баранов
20 августа
Отличный, уютный отель. Очень гостеприимная хозяйка!!!
Маргарита Геннадиевна
Маргарита Геннадиевна
5 октября
Хороший гостевой дом. Хозяин Руслан радушно нас встретил, всё показал и рассказал, что где находится, куда можно сходить, съездить, где, что купить. В нашем номере есть и кондиционер, холодильник, телевизор. Санузел тоже в номере. Кухня и столовая общая. Можно не далеко сходить позавтракать, пообедать и поужинать, а можно приготовить и самим. Так как мы приехали в конце сезона(конец сентября) , то народу было не так много, как в летние месяцы. Спокойной вечером жарили шашлык на берегу моря. Погода хорошая. Тепло, даже море ещё тëплое. Всё в шаговой доступности. До центра Сочи 28 км.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов, 117А
Загрузка карты...