Хороший гостевой дом.
Хозяин Руслан радушно нас встретил, всё показал и рассказал, что где находится, куда можно сходить, съездить, где, что купить.
В нашем номере есть и кондиционер, холодильник, телевизор. Санузел тоже в номере.
Кухня и столовая общая. Можно не далеко сходить позавтракать, пообедать и поужинать, а можно приготовить и самим.
Так как мы приехали в конце сезона(конец сентября) , то народу было не так много, как в летние месяцы. Спокойной вечером жарили шашлык на берегу моря. Погода хорошая. Тепло, даже море ещё тëплое. Всё в шаговой доступности.
До центра Сочи 28 км.